Анкета на получение загранпаспорта нового образца

По современным стандартам вводится получение заграничного паспорта на биометрической основе. О нововведении уже не раз рассказывали СМИ. Оформление этого документа тоже сопряжено с рядом изменений. В основном они касаются анкеты.

Анкета на получение загранпаспорта нового образца имеет свои отличительные особенности. Анализ предоставленных миграционной службой данных показал, что есть стандартные поля в документе, содержащие информацию о человеке, и новые. К анкете предложены разработчиками приложения, поскольку места в основной таблице недостаточно. В приложения вносятся данные о смене имени, фамилии или отчества, также заносятся все трудовые периоды человека. Отдельно существует анкета для несовершеннолетних. Она заполняется до 18 лет.

Оформление документа предусматривает заполнение в электронном виде или собственноручно в письменном. Если писать будет человек сам, то чернила подбираются синие или черные. Буквы вписываются печатным форматом. Не допускается никаких исправлений и последующих изменений, поскольку документ очень важный. Также запрещено применение корректоров.

Не стоит ждать, когда можно срочно заказать!

Оформить загранпаспорт срочно, загранпаспорт ребенку срочно Москва 53 - теперь со скидкой до 30% в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже запомнили, сколько это стоит у наших конкурентов? А теперь прибавьте к этой цифре госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Цена Заявка онлайн Контакты

Материал статьи обновлен 16 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика