Где требуют справки о несудимости?

Абсолютное большинство учреждений, в том числе и государственных, при трудоустройстве просят продемонстрировать наличие документа об отсутствии судимости. Эта справка является гарантом честности человека и безопасности коллектива.

Где могут потребовать этот документ? В охранных, фармацевтических, социальных, военных учреждениях. Поскольку профессии в них сопряжены с использованием оружия, психотропных препаратов, повышенной социальной ответственности. Частные структуры тоже имеют право брать на работу после предъявления справки о законопослушности.

Где получить справку об отсутствии судимости? В центральном отделе МВД Вашего города или области. Министерство создало специальные информационные центры при этом органе, занимающиеся работой с документацией и заявлениями граждан. Услуга платная, размеры оплаты продиктованы законом. Результат после подачи поручения ожидается не раньше календарного месяца. И подавать, и забирать ответ гражданин должен сам. Возможно нотариальное поручительство.

Впервые - загранник со скидкой до 30%

МФЦ загранпаспорт срочно, срочно загранпаспорт москва недорого - теперь с существенной скидкой в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже посмотрели, сколько это стоит у наших конкурентов? А теперь прибавьте к этой цифре госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Прайс Заявка Куда ехать

Материал статьи обновлен 25 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика