Как оформить загранпаспорт на ребенка через Интернет?

Информационная служба сайта государственных услуг сообщает о том, что чтобы  оформить загранпаспорт ребенку через Интернет, нужно зарегистрировать его на официальном портале www.gosuslugi.ru в общем порядке, так как получить загранпаспорт для ребенка через личный кабинет одного из родителей невозможно.

Как сделать загранпаспорт ребенку через интернет

На портале нужно зарегистрировать ребенка с помощью его пенсионного свидетельства и ИНН, которые можно получить по месту жительства. Поставить маленького члена семьи на налоговый учет родители могут в своей налоговой службе, которая присвоит ребенку ИНН в течение пяти дней. В отделении пенсионного фонда России пенсионное свидетельство, в среднем, изготавливается в течение двух-трех недель с момента Оформить загранпаспорт ребенку через интернетобращения. После того, как нужные документы на ребенка получены, можно смело регистрировать его на сайте государственных услуг и подавать заявку на оформление загранпаспорта ребенку через интернет.

Для родителей, которые не захотят ставить своего ребенка на учет раньше времени, паспортные столы продолжают принимать анкеты на несовершеннолетних детей от родителей в бумажном виде.

Если Вы хотите получить более полную информацию об оформлении загранпаспорта ребенку, заходите на страницу контакты. На этой странице у Вас есть возможность связаться с менеджером, который проконсультирует  по интересующим Вас вопросам.

Впервые - загранник со скидкой до 30%

Загранпаспорт срочно недорого, загранпаспорт сделать срочно стоимость - теперь с существенной скидкой в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже посмотрели, сколько это стоит у наших конкурентов? А теперь прибавьте к этой цифре госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Прайс Заявка Куда ехать

Материал статьи обновлен 19 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика