Куда поехать без загранпаспорта: 3 интересные локации

Список государств с безвизовым режимом предоставляет гражданам РФ достаточно возможностей для отдыха и путешествий, в отличие от перечня стран, где не требуют предъявления заграничного паспорта.

Но мы нашли несколько локаций, куда вы можете приехать с внутренним паспортом гражданина РФ:

  • Армения - возможность посетить страну без заграничного документа появилась недавно, поэтому мы сразу упоминаем это государство. В Армении много исторических и культурных достопримечательностей: розовые храмы, мечети, крепость Эребуни, пещерный монастырь Гегард, удивительные руины церкви Звартноц и храм в Гарни. Летом на берегу озера Севан, которое окружают горные вершины, потухшие вулканы и прекрасные рыбацкие рестораны, можно отлично провести время. А еще недалеко от озера находятся целебные минеральные источники, которые находятся и в старинном городке Дилижан, прославившемся своими санаториями. Напомним, что в Армении есть один из самых известных и древнейших бальнеологических курортов страны Джермук. Силами его термальных вод наслаждаются больше 2000 лет. С декабря по март вас ждет горнолыжный курорт Цахкадзор, склоны которого подходят как новичкам, так и для уже профессиональных спортсменов. Круглый год готовят блюда национальной кухни: шашлык, хаш, долма, черный лаваш и множество изумительных восточных сладостей.
  • Стамбул - возможность посещения без загранпаспорта также была предоставлена совсем недавно. Есть возможность отправиться в круиз по городам, которые расположить на Черном море. Программа начинается в конце мая. Прекрасный дворец Босфор, уникальная Голубая мечеть и Собор Святой Софии - эти и другие местные достопримечательности не оставят вас равнодушными. На пляжах Стамбула также достаточно возможностей для прекрасного отдыха. Для любителей нестандартных покупок в Стамбуле достаточно разноплановых рынков, где можно купить оригинальные сладости, книги, кофе, специи, фрукты и необычные сувениры.
  • Южная Осетия - множество удивительных археологических памятников перенесут вас в другое время. Если вы цените период средневековья, в этой стране вы получите массу впечатлений. Любители уникальной природы найдут в Южной Осетии множество замечательных локаций, от которых захватывает дух.

Нужно срочно выехать в страну, где требуется загранпаспорт?

Если вам предстоит поездка в другие государства и нужен соответствующий документ, напишите нам сейчас. Мы предлагаем услугу ускоренного получения заграничного паспорта - это наша фирменная проверенная схема, полностью соответствующая действующему законодательству РФ.

Прочитайте подробности и оставьте заявку, чтобы мы приступим к работе над вашим запросом.

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Материал статьи обновлен 25 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика