Оформление выездных документов повторно

Случаи, при которых гражданину РФ может предстоять процедура повторной выдачи выездных документов, могут быть разнообразными. В некоторых ситуациях произойти это может по причине потери паспорта или его порчи. Также обязательно следует заново оформлять документ в случае изменений личных данных после свадьбы, или по окончанию срока его действия.

Повторная процедура переоформления выездных документов практически ни чем не отличается от обычных манипуляций получения паспорта. Россиянину следует принести в территориальную миграционную службу РФ все требуемые документы. Важно, что каждый гражданин, который хочет получить загранпаспорт обязан самостоятельно заполнить заявление о выдаче загранпаспорта нового поколения 2015, и приложить фотографии и копии гражданского паспорта. Также можно заказать оформление выездных документов по старым образцам.

Если гражданин Российской Федерации пребывает в другой стране, а его выездной документ будет украден/утерян, тогда следует обратиться в Российское Представительство. Там выдадут временный документ, с помощью которого можно беспрепятственно вернуться на родину. Ну, а уже потом заняться повторным оформлением паспорта.

Срочная услуга для тех, кто не привык ждать

Загранпаспорт ребенку до года срочно, сделать загранпаспорт срочно цена - в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже сравнили со стоимостью этой услуги у конкурентов? А теперь прибавьте к ним госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Материал статьи обновлен 28 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика