По истечении срока действия заграна спешите его заменить

Причины, согласно которым нужно строго и сразу же заменить «заграничный» паспорт:
•    Потеря
•    Изменение внешности
•    Вышел срок годности заграна
•    Порча документа
•    Полная заполненность
•    Изменение документальных данных, которые были указаны при оформлении действующего паспорта.
Как правило, действие необходимо совершать человеку, собирать документы и их ксерокопии для замены (обмена) загранпаспорта по истечении срока почти такие же, как и для остальных причин, единственное отличие – действующий паспорт изымается в ФМС, а просроченный остается вам на память.
Сроки замены приблизительно соответствую тем, что были и при оформлении прошлого вашего заграна – до тридцати дней, в случае если у вас имеется постоянная прописка в городе, котором вы меняете документ.
Не забудьте взять с собой следующие документы: фотографии, две заполненные анкетки-заявления, чек о проплате государственных услуг (пошлина), просроченный загран, ксерокопии паспорта подданого РФ.
Вы можете при замене выбрать один из двух видов заграна – новый (с чипом) или старый (без чипа). Новый будет вам выдаваться на десять лет, старый – на пятилетку. Учтите, что пакеты документов на оформление/получение любого типа паспорта практически соответствуют, единственное – разница в госпошлине, количестве фотографий, содержании анкеты.

Срочная услуга для тех, кто не привык ждать

Срочно загранпаспорт РФ, загранпаспорт срочно стоимость - в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже сравнили со стоимостью этой услуги у конкурентов? А теперь прибавьте к ним госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Материал статьи обновлен 25 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика