Поездка за границу без заграничного паспорта

Прежде чем отправляться в отпуск, люди задумываются о том, насколько кропотливо следует все подготовить к поездке. Иногда оформление виз и заграничных паспортов может полностью испортить предстоящее путешествие. Все потому, что выездные документы следует собирать заранее, а отпуск могут дать внезапно. В таком случае часто приходится удовлетворяться малым – поездкой за город на дачу.

Сегодня граждане РФ чаще интересуются, куда поехать без загранпаспорта в 2015 году. Оказывается, существует возможность у каждого россиянина посетить 6 стран без оформленных выездных документов. Итак, познакомиться с местными традициями и осмотреть исторические места без проблем можно в Казахстане, Беларуси, Абхазии, Таджикистане, Киргизии и Южной Осетии.

Каждый турист обязан при себе иметь гражданский паспорт РФ. Детям следует взять личный документ: паспорт (для совершеннолетних) или свидетельство о рождении. Некоторые из этих стран разрешают находиться на их территории без официальных бумаг не более 90 дней. Все туристы, которые отправляются в данные государства, обязаны помимо своего паспорта заполнить миграционные карты и анкеты для того, чтобы их пропустили через границу.

Срочная услуга для тех, кто не привык ждать

Загранпаспорт срочно за два дня, загранпаспорт срочно Москва МФЦ - в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже сравнили со стоимостью этой услуги у конкурентов? А теперь прибавьте к ним госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Материал статьи обновлен 29 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика