Сколько стоит оформить загранпаспорт в России?

Сегодня мы разберем вопрос, сколько стоит оформление загранпаспорта в Российской Федерации, и поймем от чего, зависят сроки и цена оформления документа. Ведь с подробным вопросом сталкивается большое количество наших граждан.

Где можно оформить загранпаспорт нового образца на 10 лет и его стоимость

Стоимостью данного документа в 2014 году и размером госпошлины, при максимальных сроках изготовления, является сумма в 2500 рублей для взрослых и детей, которым исполнилось четырнадцать лет. Для граждан Российской Федерации не достигших четырнадцатилетнего возраста стоимость его составляет 1200 рублей. Также стоит напомнить, что граждане, проживающие в Калининградской области, не обязаны платить данную госпошлину.

сколько стоит оформить загранпаспорт нового образцаОт чего зависят цены на загранпаспорт:

  1. От вида документа, то есть старый он или новый.
  2. Срока на изготовление документа.
  3. От возраста заказчика.
  4. От места прописки. На данный момент, москвичам загранпаспорт делается куда быстрее и дешевле, чем жителям российских регионов.

Сколько стоит оформить новый загранпаспорт на 5 лет:

сколько стоит оформить новый загранпаспортГоспошлиной в 2014 году на получения загранпаспорта на пять лет в максимальные сроки является сумма в размере 1000 рублей для взрослых и лиц, которым исполнилось 14 лет. Для граждан, которым на момент получения загранпаспорта не исполнилось 14 лет, сумма госпошлины составляет 300 рублей. Средние цены на изготовление загранпаспорта, в обычные сроки варьиются в средняем от 5 до 25 тысяч рублей и зависят от сроков и региона.

Сколько стоит срочно оформить загранпаспорт гражданина рф

загранпаспорт гражданина рфМногие люди сталкиваются с проблемой, когда им срочно понадобился загранпаспорт и глядя на сроки изготовления они приходят в ужас. Но не все так печально, ведь вы можете оформить его в срочном порядке, просто заплатив больше стандартной стоимости.

Узнать стоимость оформления загранпаспорта  Вы можете ниже. Средние цены на оформление загранпаспорта для гражданина рф  в сжатые сроки с помощью различных компаний составляют (считаются только рабочие дни):

  • За 20-25 дней – 7500-13500 рублей.
  • За 15-17 дней – 8500-15500 рублей.
  • За 12-14 дней – 9500-17500 рублей.
  • За 9 дней – 11500-19500 рублей.
  • За 7-8 дней – 15500-23000 рублей.
  • За 5-6 дней –19500-29000 рублей.

оформление загранпаспорта гражданина рфНа данный момент существуют компании, которые могут оформить вам загранпаспорт в срок от одного дня до трех дней, но зачастую стоимость такой услуги очень велика, поэтому лучше выбрать более доступный. Но конечно если что-то срочное, то деньги, это всего лишь бумага. Все цены на изготовление его с помощью специализирующихся на этом турфирм, оговариваются лично с представителем данной фирмы.

Примечание: Когда сравниваете цены на изготовления загранпаспорта, не забывайте смотреть на размер госпошлины.

Если Вы хотите получить более полную информацию о оформлении загранпаспорта гражданина России, заходите на страницу контакты, а если до выезда заграницу осталось всего ничего - посмотрите информацию об интересной услуге здесь. На этой странице у Вас есть возможность связаться с менеджером, который проконсультирует  по интересующим Вас вопросам.

Материал статьи обновлен 29 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика