Открыт СМС-сервис для экономии времени

Каждый житель Москвы и пригородней ее части, теперь может узнать о готовности выездных документов. Власть страны приняла решение открыть смс-сервис, который поможет быстро, а главное, абсолютно бесплатно разузнать все важные данные по своим документам.

Многие горожане не понимают, как узнать о готовности загранпаспорта в Москве. Сделать теперь это легко. Жители города могут отослать краткое смс на номер 7377, указав название документа, а также идентификационный номер своего паспорта. В течение нескольких минут, приходит ответ-оповещение о его готовности.

Такая служба смс значительно упростит процедуру ожидания ответа и поможет избежать потраченного зря времени в очередях. Помимо этого, москвичи могут набрать такую комбинацию 377*3*5*3# и при помощи подсказок автоответчика, прослушать необходимые сведения о паспорте.

Чтобы получить выездные документы, оформляющий документ человек обязан только раз появиться лично. Подать заявку можно непосредственно, заполнив бланки по интернету. Все соответственные образцы по заполнению и сам бланк подачи заявления можно скачать на странице Федеральной миграционной службы. Срок подготовки документов занимает около месяца.

Срочная услуга для тех, кто не привык ждать

Можно ли срочно сделать загранпаспорт, заграничный паспорт срочно - в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже сравнили со стоимостью этой услуги у конкурентов? А теперь прибавьте к ним госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Материал статьи обновлен 29 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика