Справка о несудимости в 5 раз быстрее – хорошо, а в 30 раз – лучше!

По закону в 2018 году справка об отсутствии судимости оформляется в срок не более 30 дней со дня подачи заявления. При регистрации электронного запроса на портале «Госуслуги», вероятна готовность через неделю. Компании «Консульская информационная служба» сделает документ за 1-2 дня.

Максимально персональная услуга

Федеральный портал «Госуслуги» представляет огромное число услуг для населения. Чтобы воспользоваться предложениями следует зарегистрироваться, придумав пароль и логин, и подтвердить личность, например, в ближайшем МФЦ. После этого вы станете владельцем собственного виртуального кабинета, куда будут оперативно стекаться сообщения, дублируясь посредством sms или электронных писем.

Чтобы получить справку о несудимости через портал, в категории «Услуги» нужно найти тех, к кому следует обращаться. В данном случае активировать кнопки «Органы власти» и «МВД России», после чего выбрать требуемый документ: «Справка об отсутствии судимости» и обозначить форму общения с органами: личное посещение или через окно компьютера.

Поданное заявление подлежит автоматической регистрации в течение 30 часов. При верном оформлении заявки, правильных «сканах», время готовности требуемого документа сокращается до недели. Если вы выбрали электронную справку, то в личном кабинете окажется документ с электронной подписью. За бумажным вариантом придется идти в орган МВД.

Для совершения вышеописанных действий вы можете оформить доверенность на специалиста компании «Консульская информационная служба» (город Москва). Для этого связаться с администратором по почте visaland@mail.ru

Полезный совет и немного важных новостей

«Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования» оформляется в Москве по адресу ул. Тверская дом 20, строение 1; 4 этаж, компания «Консульская информационная служба». Документ готов за 21, 15, 6, 3 или 1 рабочий день, не считая день подачи заявления. Срочность обратно пропорциональна цене. Чем больше время изготовления, тем стоимость меньше.

Если вы оформляете вид на жительство, опекунство, трудовую визу, вам срочно нужен загранпаспорт, устраиваетесь на службу или создаете детский дом, справка об отсутствии судимости вам необходима. Для оперативной заявки и получения документа заполните форму заказа на visaland.ru.

При необходимости специалисты заверят справку апостилем, переведут на требуемый язык, заверят у нотариуса. Вы будете трудиться по желанию и лишь в качестве наблюдателей. Желаете заказать справку? Звоните +7 (495) 225-42-66.

Материал статьи обновлен 29 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика