Временный загранпаспорт: что это за документ?



Иногда к нам приходит запрос на оформление и получение временного заграничного паспорта. Наши клиенты слышат такое определение и считают, что подобный документ - как раз то, что им нужно. Ведь если загранпаспорт из категории временных документов, есть возможность, что его оформят быстрее и по стоимости он будет намного выгоднее, чем биометрический или обычный.

Поэтому в этой короткой статье ответим на вопрос - что собой представляет временный загранпаспорт.

На самом деле такого понятия в России не существует. Есть “заграничный паспорт для временных выездов за границу” - это тот самый документ, который вы используете для поездок в другие страны. Также существует подобный заграничный паспорт для постоянного проживания за рубежом, но в нем есть дополнительный штамп УФМС. Мы поможем получить его быстро и без очередей - читайте подробности здесь.

Определение “временный загранпаспорт” иногда используется при оформлении документа, когда у клиента нет постоянной прописки. Но на самом деле это обычный заграничный документ, который оформляется и выдается по выбранному месту временного проживания для гражданина без постоянной регистрации. Это одна из основных услуг, которые мы оказываем, - ознакомьтесь с подробностями здесь.

Важно знать законодательство, а не следить за псевдотрендами, поэтому обращайтесь к нам. Мы следим за всеми нововведениями и мониторим законодательную базу РФ, чтобы вы, как наш клиент, всегда имели доступ к достоверной информации.

Уникальное предложение от нашей компании

Необходим новый загранпаспорт срочно? Закажите его в Консульской Справочной Службе. Уже сравнили с ценами конкурентов? А теперь прибавьте к ним госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Материал статьи обновлен 28 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика