Зачем нужно оформлять документ о несудимости

В некоторых случаях, прежде чем отправиться за границу и получить на руки выездные документы, может пригодиться справка о несудимости. Такие сведения полностью подтвердят, что на сегодняшний день у физического лица отсутствует в прошлом или настоящем времени возможность тюремного заключения на территории своей страны. Подобную ведомость могут потребовать у человека, если на то есть определенные причины.

Например, если россиянин собирается выехать в заграницу, чтобы получить высшее образование. Также необходимо будет предоставить подобные ведомости, когда человек собирается заключить с иностранцем брак или претендует на получения нового гражданства в другой стране. Обязательно необходимо приложить документ о несудимости тем, кто хочет и собирается работать за рубежом или поступает на военную контрактную службу в другие государства. Решение усыновить ребенка за пределами страны обязательно нужно закреплять перечнем бумаг, куда входит и справка о несудимости.

Всем, кого интересует вопрос, как получить справку о несудимости, следует помнить, что выдавать данный документ могут только официальные службы и государственные органы РФ. Справка будет готова в течение одного месяца, с того момента, как было заполнено заявление.

Срочная услуга для тех, кто не привык ждать

Загранпаспорт нового образца срочно, загранпаспорт срочно недорого - в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже сравнили со стоимостью этой услуги у конкурентов? А теперь прибавьте к ним госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Материал статьи обновлен 24 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика