Как получить загранпаспорт со скидкой 30 % в 2018 году

Наша компания предлагает сотрудничество для оформления загранпаспортов со скидкой 30 %.

Два способа заказать загранпаспорт

Загранпаспорта гражданам России оформляются в соответствии с инструкциями МВД – приказами, утвержденными на основании Федеральных законов. Практическое исполнение работы – дело территориальных органов внутренних дел по месту жительства или фактического нахождения граждан. Оформление и выдача загранпаспортов осуществляется по заявлению.

Заявление может быть письменным или электронным. Письменное заявление заполняется либо разборчиво от руки, либо при помощи клавиатуры компьютера.

Электронное заявление подается через Интернет-портал «Госуслуги». Его несомненное преимущество – получение скидки 30% при оплате госпошлины.

Бумажный вариант заявления

Специализированные организации и их паспортно-визовые службы принимают заявления и заполняют учетные карточки для выдачи паспортов. В заявлении указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения и пол гражданина, место жительства, учебы либо работы за последнее десятилетие. Важным является отсутствие обстоятельств, ограничивающих выезд за границу. Наличие работы заверяется руководителями либо кадровиками, иногда сверкой с трудовой книжкой. За достоверность документов и сведений несет ответственность заявитель. Все принятые заявления ставят на учет. Готовое решение о выдаче или отказе загранпаспорта подтверждается специальным штампом на свободном месте бланка Заявления.

При приеме заявлений сотрудники ОВД проверяют их правильность, действительность документов, верность оплаты стоимости бланков загранпаспортов и госпошлин.

При этом бланки загранпаспортов могут быть как бумажными, так и с пластиковым вкладышем, содержащим чип. Согласно Закону № 180-ФЗ с 3.08.2018 г. возросла госпошлина за выдачу загранпаспортов с электронным носителем до 5000 рублей для взрослых и до 2500 рублей для лиц, не достигших 14 лет. Стоимость паспорта старого вида – 2000 руб и 1000 рублей для соответствующих вышеуказанных категорий.

Электронный вариант заявления

Заказывая паспорт на портале gosuslugi.ru, легко получить скидку 30 %. Скидки действует только при электронной подаче заявлений и безналичной оплате посредством банковских карт, электронных кошельков, мобильных телефонов.

В 2018 году за оформление паспорта нового образца (с электронным носителем) нужно платить взрослым не 5000 рублей, а 3500 рублей; детям – не 2500 руб, а 1750 руб. За паспорт старого образца госпошлина составит не 2000 рублей, а 1400 рублей; детям не 1000, а 700 рублей.

На портале «Госуслуги» открыто 3 «окошка». Первое – для совершеннолетних (достигших 18 лет), второе – для детей до 14 лет и третье для несовершеннолетних 14-18 лет. Всех-всех для помощи при подаче электронных заявлений, получения паспортов и виз приглашает компания «Консульская Информационная Служба» +7 (495) 225-42-66.

Посмотрите цены у конкурентов и сравните с нашими!

Наши цены Онлайн заявка Адрес офиса


Материал статьи обновлен 19 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика