Беженцы с Украины в Приморском крае недовольны политикой местных СМИ

Украинцы, приехавшие на территорию Приморского края из Луганской и Донецкой областей, обратились к Владимиру Путину с просьбой прекратить кампанию дискредитации УФМС Приморского края, которая организована сотрудниками «Prima Media».

Беженцы проживают в миграционном центре во Владивостоке. Им непонятно, почему те, кто развернул эту кампанию, выступают якобы от их имени и вроде бы в защиту интересов украинцев.

По мнению беженцев, действия СМИ направлены на ликвидацию Миграционного центра, который в действительности оказывает украинцам очень качественные услуги. Они получают полноценное бесплатное питание, пользуются профессиональным медицинским обслуживанием, получают возможность быстрого оформления документов в местной федерально-миграционной службе.

Спешите заказать со скидкой до 30%

Срочное получение загранпаспорта, можно ли срочно сделать загранпаспорт - в Консульской Справочной Службе. Звоните: +7 (499) 502-22-06 или +7 (495) 225-42-66. Внимание! Госпошлина уже входит в нашу цену:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Эта новость обновлена 28 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика