В Краснодарском крае рассматривают возможность введения электронных виз

Сергей Лавров, глава МИД РФ, заявил: планируется ввести электронные визы в Краснодарском крае. Это необходимо для более комфортного передвижения иностранных граждан, которые путешествуют по данному краю и России. Аналогичные визы уже внедрены в Калининградской области и на территории Свободного порта Владивосток.

Эта практика обусловлена стремлением увеличить въездной поток юристов, а также поспособствовать привлечению иностранных инвесторов в регион. По некоторым данным, в Краснодаре уже сейчас действует около 300 предприятий с иностранным капиталом, оборот которых составляет 9 миллиардов долларов.

Также Краснодарский край является одним из самых популярных для отдыха - каждый год здесь отдыхает больше 15 миллионов туристов, из которых 5% составляют иностранцы.

Поэтому Кондратьев, губернатор края, считает, что введение электронных виз поможет создать дополнительные условия для привлечения еще большего числа туристов и иностранных партнеров.

Наше актуальное предложение:

Загранпаспорт, срочное получение загранпаспорта - в Консульской Справочной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66, +7 (499) 502-22-06.

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Эта новость обновлена 29 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика