Количество иностранных мигрантов в России увеличивается

По заявлению главы УФМС России, в последнее время приток иностранцев, приезжающих в Россию для временного проживания, существенно возрос. При этом число нелегалов, работающих в РФ, снизилось. Причиной такой ситуации стали новые миграционные законы. До того, как они вступили в силу, граждане СНГ, приезжавшие в страну, нередко по несколько месяцев не могли найти работу, жили без регистрации и подрабатывали, где придется. Сейчас при обнаружении таких нелегалов власти могут закрыть им въезд в Россию на десять лет. Поэтому люди стараются соблюдать законы и оформлять документы оперативно и по всем правилам.

Представители федерально-миграционной службы РФ отмечают, что изменился и состав иностранцев. Раньше это были преимущественно таджики, киргизы, узбеки. Сейчас лидируют украинцы и молдаване. Их количество растет ежемесячно.

Что мы предлагаем:

Загранпаспорт срочно, загранпаспорт срочно цена - в Консульской Справочной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66, +7 (499) 502-22-06.

Эта новость обновлена 29 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика