Снова мошенники: кто незаконно выдает патенты мигрантам?

В Санкт-Петербурге снова раскрыли преступление: адмиралтейская прокуратура проводила проверку и установила факт нарушения требований миграционного законодательства. Как оказалось, несколько фирм, имеющих регистрацию в Санкт-Петербурге, поставили на учет больше 930 иностранных граждан. Только у них не было на это законных оснований. К тому же сами мигранты предоставляли фиктивные документы для получения патента.

На основании законодательных положений закона ФЗ «О правовом положении иностранных граждан» было принято решение аннулировать патенты, разрешающие вести трудовую деятельность на территории России.

Также материалы отправили в органы досудебного следствия - в отношении пяти организаций, которые незаконно выдавали трудовые патенты, будут возбуждены уголовные дела. Нужна помощь в получении документов?

Обратитесь к нам: у нас есть опыт, квалифицированные специалисты и необходимые компетенции!

Что мы предлагаем:

Срочное изготовление загранпаспорта, загранпаспорт - в Консульской Справочной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66, +7 (499) 502-22-06.

Эта новость обновлена 19 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика