Новые центры визовой поддержки Греческой Республики откроются еще в трех российских городах.

Буквально в самое ближайшее время жители Саратова, Перми и Омска получат замечательную возможность получить шенгенскую визу со значительно меньшими временными и денежными затратами. Это связано с тем, что в этих городах вот-вот начнут работать новые визовые центры этого балканского государства. Теперь получить заветный «шенген» можно будет, не тратя времени на междугородние поездки.

Правда, на данный момент официальные представители греческой дипломатической миссии в России воздерживаются от указания точного дня начала работы визовых центров. Но говорится о том, что жители указанных городов наверняка смогут получить шенгенские греческие визы уже в этом туристическом сезоне, то есть речь идет буквально о нескольких ближайших неделях.

Но и это еще не все. Одновременно с распространением сообщения об открытии точек визовой поддержки в Омске, Перми и Саратове, греческие дипломаты также заверили, что на этом работа по упрощению получения греческой визы в российских городах за счет увеличения количества визовых центров будет продолжена.

Уже официально обнародована информация о том, что подобные центры визовой поддержки Греческой Республики откроются еще в нескольких достаточно крупных городах в разных регионах Российской Федерации, и произойдет это также в недалеком будущем – скорее всего, уже в этом календарном году.

Напомним, что Греция является одним из самых популярных мест отдыха огромного количества российских туристов, которые нередко выезжают к Эгейскому морю всей семьей. Именно поэтому Греция, испытывающая сейчас колоссальные экономические трудности, прилагает все усилия для того, чтобы туристический поток из России не только не уменьшался, но и возрастал. Новые центры по обслуживанию граждан, желающих посетить Грецию, очень способствует увеличению количества туристов и их заинтересованности в проведении летнего отдыха именно на курортах Греции.

Уже сегодня центры выдачи виз Греции работают в таких городах, как Москва и Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск, Самара и Краснодаре, а также Мурманск и еще десяток крупных городов.

Что мы предлагаем:

Где срочно сделать загранпаспорт - в Консульской Справочной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66, +7 (499) 502-22-06.

Эта новость обновлена 28 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика