Оформление визы в Таиланд подорожало

Цена однократной транзитной визы на территорию Таиланда с декабря нынешнего года составляет 1350 рублей.

Такую информацию озвучило консульство Таиланда, расположенное в Москве. Не только возрастает оплата сборов за визы, но и обновляется система для приёма клиентов, которая будет функционировать самое меньшее до февраля следующего года.

После изменений, подать документы возможно исключительно по талону, получаемому в живой очереди в интервал с 9:00 и до 11:30 утра. При этом начинается приём заявлений только с 9:30 утра и продолжается, пока не закончатся талоны. Явится за готовыми документами необходимо в промежуток с 14:00 до 16:30 дня.

Цена на консульские сборы за регистрацию разных видов виз повышалась неоднократно. Как уже отмечалось, цена с 1 декабря 2014 года однократной транзитной визы составит 1350 рублей. За однократную туристическую визу нужно заплатить 1650 рублей. Утверждённая стоимость неиммиграционных виз такова: 3300 рублей за однократную визу, 8250 рублей за годовую многократную визу.

Положительным моментом является только то, что подавляющее количество туристов из России рассчитывают на кратковременную поездку в Таиланд. Тех, кто проводит в стране не больше тридцати дней, эти нововведения не коснутся. Россияне имеют возможность посещать Таиланд для отдыха, не занимаясь оформлением различных документов и разрешений. А вот планирующим длительную ознакомительную поездку по территории страны придётся озаботится документами заранее.

Думаете посетить королевство Таиланд?

Загранпаспорт срочно в Консульской Справочной Службе по адекватной цене:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Эта новость обновлена 29 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика