Потоки иностранцев за загранпаспортами в Москве не иссякают

В связи с массовыми воинами и кризисом в сотни раз увеличилось количество людей, покидающих свои страны и отдающих предпочтение спокойствию в соседних. Россия помогает людям с Донбасса, где до сегодня идет непонятная всем гражданская война. По публичным данным только наша держава приняла больше миллиона человек. Если данную цифру анализировать далее, выходит, что около половины из них, пожелали остаться в России. Все необходимые бумаги и разрешения они получили. Еще часть рассматривает варианты и находится в процессе определения в жизни. Самая малая часть беженцев вернулась в те районы, в которых образовалось временное перемирие.
Зафиксированы случаи обращения беженцев, желающих мигрировать далее с целью обучения, получения работы. ФМС поясняет людям, как получить загранпаспорт гражданину Украины в Москве. Орган дает рекомендации и помогает разобраться в неординарных случаях. Эти манипуляции ориентированы на выявление незаконных мигрантов.

Эта новость обновлена 20 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика