Руководитель ФМС РФ встретился с представителями ООН

Константин Ромодановский на встрече с представителями ООН продемонстрировал им информационную систему России, в которой содержатся сведения обо всех иностранцах, уже находящихся в стране или только прибывающих в неё. С помощью этой системы миграционные службы получают информацию о передвижениях иностранных граждан и без особых усилий выявляют тех, кто нарушает миграционные законодательные нормы.

Кроме того, на мероприятии рассматривались вопросы беженцев с Восточной Украины. Представители Организации Объединенных наций высоко оценили помощь России в их приеме и размещении. Они считают, что организация приема украинцев соответствует мировым стандартам. Им оказывают качественную медицинскую помощь, предоставляют питание и работу и дают возможность обучения в школах и ВУЗах страны.

Спешите заказать со скидкой до 30%

Срочно загранпаспорт РФ, заграничный паспорт срочно - в Консульской Справочной Службе. Звоните: +7 (499) 502-22-06 или +7 (495) 225-42-66. Внимание! Госпошлина уже входит в нашу цену:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Эта новость обновлена 18 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика