Турция ужесточает требования к загранпаспорту граждан России.

Турецкие власти обратили внимание Российский МИД об измененных требованиях к сроку действия заграничного паспорта: теперь он должен быть не меньше 4-х месяцев на момент въезда в Турецкую Республику. Введено данное требование будет с 1 января 2015 г.

Разъясняя это решение, дипломаты пояснили, что с нового года меняются некоторые законы и требования Республики к загранпаспортам иностранцев, совершающих визит в Турцию.

Данные законодательные акты были приняты,  приведены и адаптированы, в соответствии с законами Евросоюза требований к иностранцам. Согласно нововведениям, срок годности заграничного паспорта граждан РФ, имеющих право безвизового нахождения на территории Турции количеством 60 календарных дней, должен оканчиваться не меньше чем через 4 месяца(120 дней) с момента пересечения границы Турецкой Республики.

Обнаружили что Ваш загранник скоро кончается?

Можно срочно получить новый загранпаспорт с помощью Консульской Службы. Вот информация, необходимая Вам для быстрого решения всех вопросов с документами:

Стоимость Заявка Контакты

Эта новость обновлена 19 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика