Россияне начали срочно оформлять загранпаспорта

Ольга Кириллова, глава ГУ по вопросам миграции МВД, отметила: с начала 2017 года граждане РФ оформили на 60% больше заграничных паспортов, чем за такой же период в 2016 году.

Согласно статистике, в течение нескольких предыдущих лет количество выдаваемых документов этого типа стабильно сокращалось. Государственные органы связывали этот факт с тем, что некоторые популярные курорты были закрыты. Но с появлением новых возможностей (безвизовый режим и упрощение процедуры получения пропуска со стороны многих стран) возвращают интерес россиян к заграничным курортам.

Как показывают данные компаний по бронированию и продаже билетов, только на майские праздники 2/3 туристов, пользовавшихся их услугами, выбрали отдых за рубежом.

Летом будет еще больше желающих улететь за границу, так что готовьте загранпаспорт и пакуйте чемоданы! Еще не получили этот документ? Напишите нам сейчас - поможем оформить его как можно быстрее!

Эта новость обновлена 20 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика