В России могут открыть четыре представительства МФС других стран


На территории Российской Федерации в ближайшие несколько месяцев могут открыться представительства еще четырех иностранных ведомств. Это миграционные отделения для казахских, туркменских, узбекских граждан и армян. Несколько ранее между российскими и киргизскими представителями ФМС был согласован вопрос, разрешающий на территории РФ открывать киргизские представительства, занимающиеся трудоустройством киргизских граждан в РФ.

Сейчас решается вопрос паритета таких же полномочий миграционных служб четырех вышеуказанных стран. По мнению российского руководства ФМС, это должны быть представительства, взаимодействующие с миграционными российскими органами и занимающиеся вопросами трудоустройства мигрантов, их регистрацией и прочими проблемами. 

Испытываете проблемы с собственными документами?

Консульская Служба окажет услугу по получению загранпаспорта в экстренно короткие сроки. Всё сделаем за Вас, от Вас только подпись:

Стоимость Онлайн заявка

Эта новость обновлена 28 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика