Виза от французов - всего 2 суток!



Власти Франции официально пообещали сократить срок ожидания визы российским туристам. Планируется, что нужно будет ждать не больше 2 суток. Об этом рассказал Эдуар Филипп, новый премьер-министр Франции, когда представлял правительственный план по повышению привлекательности страны для туристов.

Как оказалось, Россия стала одним из участников программы, которая должна способствовать повышению популярности Франции для приезжих.

Практика показывает: в высокий сезон срок оформления визы мог достигать 10 дней и даже больше. Естественно, это больше отталкивало, чем привлекало туристов из России, которые составляют достаточно большой процент гостей страны.

Считается, что новые меры позволят повысить число отдыхающих, которые выберут Францию для поездок и отдыха. К тому же они помогут создать дополнительный поток туристов, которые принимают решение в последний момент.

Туроператоры с обеих сторон позитивно восприняли новость - большинство поддерживают инициативу французских властей и согласны, что такие меры позволят значительно увеличить поток желающих отдохнуть во Франции.

Планируется, что такой порядок будет внедрен уже этой осенью. В анонсе визового отдела Консульства указана дата 1 ноября 2017 года.

Интересует поездка во Францию?

Поможем быстро и без проблем получить загранпаспорт. И стоит всего ничего, напишите нам тут:

Стоимость Онлайн заявка

Эта новость обновлена 28 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика