Жители города Шахты и области могут оформить загранпаспорт с 30% скидкой



Представители местного УФМС сообщили: все, кто проживает в городе Шахты и на территории области, могут оформить документ со скидкой 30%, сэкономив на уплате пошлины. Если раньше им нужно было платить 3500 рублей, сейчас сумма составляет 2450 рублей.

Также местные власти пообещали, что это не скажется на увеличении времени выдачи паспорта, и срок будет по-прежнему составлять до 30 дней в случае подачи заявления по месту жительства. Если же документ подается по месту проживания, подождать нужно будет до 4 месяцев.

Если вы хотите получить заграничный паспорт не только со скидкой, но и в более короткие сроки, напишите нам сейчас. Мы знаем, как на основании действующего законодательства ускорить процесс оформления документа, и готовы вам помочь.

Нужен документ быстрее чем за 30 дней?

Обратитесь в Консульскую службу, и мы сделаем загранпаспорт срочно. Лучшие цены в Москве, приятный сервис и онлайн заявка прямо с сайта:

Стоимость Онлайн заявка

Эта новость обновлена 23 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика