Загранпаспорт за 2 дня бесплатно.

Руководитель ФМС России  господин  Ромодановский рассказал, что уже в 2012г. срок получения  загранпаспортов будет сокращен с месяца  до нескольких (двух- трех) дней. Так как это государственная программа, предполагается что данная услуга  будет бесплатна  для населения.

Как сообщает российская  пресса, директор Миграционной Службы  на встрече  с премьер-министром России Владимиром Путиным сообщил, что добиться такого ускорения  процесса оформления документов  поможет  система "электронного правительства", которая основывается на принципах  взаимодействия между всеми заинтересованными ведомствами. В рабочем режиме заработать эта система сможет уже  в следующем 2012 году.

"Пуск этого  механизма, успешно налаженный контакт по электронному  взаимодействию позволят уменьшить сроки оформления загранпаспортов  для граждан  с 30 до 2-3 рабочих дней  с доставкой до городов-миллионников РФ ", - рассказал Ромодановский. "То есть мы  многократно  сделаем оформление документа еще более быстрым и надежным. Еще это и очень серьезный противокоррупционный элемент", - добавил глава службы.

"Я думаю, наше население воспримет данные нововведения с благодарностью" – отметил Ромодановский.

Не смогли сделать это бесплатно в 2012-м?

Поможем Вам прямо сейчас: загранпаспорт срочно. Стоимость услуги Вам приятно порадует:

Стоимость Заявка на загранпаспорт

Эта новость обновлена 20 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика