Что нужно для оформления «нового» заграна с чипом?

Осваивать незнакомые места – это всегда волшебно. Много положительных эмоций, запоминающихся впечатлений от быта и традиций каждой из посещенных стран остается в сердце навсегда. Но что делать тем людям, у которых еще нет документа, разрешающего покинуть пределы страны? В определенные государства давнешнего СНГ они могут проехать и без заграна, а дальше – нет. Именно поэтому не нужно просиживать ценные минуты, а советуем подавать документы на выездной паспорт прямо сейчас, даже если на данный момент поездка и не планируется, срок действия заграна довольно длительный, и кто знает, как распорядится удача…
Какие же документы считаются обязательными для оформления загранпаспорта нового образца 2022 совершеннолетним гражданам?
•    две заполненные анкеты и заявления;
•    две фотографии размерами три с половиной сантиметра на четыре с половиной сантиметра, строго в анфас;
•    внутренний паспорт, выданный Российской Федерацией;
•    чек или квитанция по проплате госпошлины (гос. услуг по оформлению);
•    выданный ранее загран (когда он имеется, будет аннулирован).
•    Присваивается документ на десятилетие.
Для несовершеннолетних детей (от нуля до четырнадцати и от четырнадцати до восемнадцати) перечень документов немного видоизменен, а для военнообязанных, несущих службу в отдельных структурах, имеются дополнения.

Не стоит ждать, когда можно срочно заказать!

Загранпаспорт срочно сроки, срочно загранпаспорт москва недорого - теперь со скидкой до 30% в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже запомнили, сколько это стоит у наших конкурентов? А теперь прибавьте к этой цифре госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Цена Заявка онлайн Контакты

Материал статьи обновлен 25 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика