Информация о загранпаспорте

Где можно получить загранпаспорт в Москве? Заграничный паспорт сегодня выдает УФМС. Связаться с управлением советуют по месту прописки. Обнародована информация, что и в визово-паспортный центр можно обращаться по этому вопросу. Их открыто несколько в Москве и других городах. С собой нужно иметь основные документы, также их копии. В перспективе комфортной работы и обслуживания в центре, на официальном сайте выставлен список документов и формуляры. Там же имеются примеры заполнения бумаг, телефон, контакты. Можно зайти через интернет-ресурс, что уточнит время и дату посещения управления.

Практикуется получение загранпаспорта через частные конторы. Юридические фирмы идут на уступки занятым людям и предлагают свою помощь. Заявитель лично должен присутствовать при заключении сделки, подписывается доверенность, где гражданин позволяет фирме себя представлять в службе и заниматься сбором документов. Сумма за паспорт соответственно возрастет в разы, но нервы и время сэкономит.

Впервые - загранник со скидкой до 30%

Получить загранпаспорт срочно, можно ли срочно сделать загранпаспорт - теперь с существенной скидкой в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже посмотрели, сколько это стоит у наших конкурентов? А теперь прибавьте к этой цифре госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Прайс Заявка Куда ехать

Материал статьи обновлен 25 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика