Как оформлять выездные документы

С 2015 года каждый гражданин Российской Федерации имеет возможность заказать оформление выездного документа в заграницу по новой схеме. Благодаря нововведениям все биометрические паспорта оборудованы электронными информационными чипами. Выдают документ на целых десять лет. Это весьма выгодно для тех, кто постоянно связан с выездами в разные страны по работе. Теперь гражданам не нужно будет беспокоиться о переоформлении паспортов на протяжении длительного срока времени. Все те, кто не хочет проходить долгие процедуры, могут по-прежнему оформить выездные документы прошлого образца. В таком случае загранпаспорт будет предоставляться россиянам только на пять лет.
Для того чтобы начать непосредственный процесс оформления документов, житель России обязан заполнить бумаги, будьте внимательны, заявление (анкета) на загранпаспорт нового образца 2015 немного отличается от анкетки старого типа. Помимо этого следует предоставить гражданский паспорт и военный билет, тем, кто входит в число лиц призывного возраста. Обязательно следует оплатить госпошлину. Квитанцию о совершенной проплате необходимо прикрепить ко всем подаваемым документам. Полная стоимость госпошлины напрямую зависит от того, какой тип выездного документа будет оформляться.

Впервые - загранник со скидкой до 30%

Срочная замена загранпаспорта, загранпаспорт ребенку срочно - теперь с существенной скидкой в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже посмотрели, сколько это стоит у наших конкурентов? А теперь прибавьте к этой цифре госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Прайс Заявка Куда ехать

Материал статьи обновлен 19 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика