Как проверить готовность загранпаспорта?

Вот и вся бумажная волокита закончена, как и бюрократические простои в очередях под кабинетами… Документы сданы, госпошлины оплачены, сканирование прошло. Сказано ожидать. Как и где можно проверить загранпаспорт готов или нет? На официальном сайте Управления Федеральной миграционной службы, ответственной в городе, где вы подавали все документы. Например, по Москве это fmsmoscow.ru. Здесь вы можете просто задать онлайн номер/серию внутреннего паспорта, и запрос покажет итог. На сайте имеется информация по загранам с чипами, старым загранам, а лицам, не достигшим совершеннолетия, нужно вместо номера внутреннего паспорта ввести данные свидетельства о рождении. Кроме того, данные каждодневно обновляются, поэтому вы можете быть уверены, что ошибки не случится.
Не торопите события, сроки изготовления заграничного документа и проверки документов не так уж и малы – при наличии постоянной прописки до тридцати дней, при временной регистрации – до четырех месяцев. Также документы проверяют службы и их подразделения, такие как ФСБ (если вы достигли совершеннолетия), ГУВД (проверяется наличие правонарушений и непроплаченные штрафы), база судебных приставов (есть ли невыполненные судебные решения), инфо система «Загранпаспорт» (были ли отказы ранее в выдаче документа для выезда за пределы страны), МВД.

Впервые - загранник со скидкой до 30%

Сделать загранпаспорт в Москве срочно, загранпаспорт срок изготовления срочно - теперь с существенной скидкой в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже посмотрели, сколько это стоит у наших конкурентов? А теперь прибавьте к этой цифре госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Прайс Заявка Куда ехать

Материал статьи обновлен 19 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика