Могут ли выдать заграничный паспорт без военного билета?

Получение заграничного паспорта дело недолгое, но по своей сути кропотливое. Чтобы запустить процесс оформления всех требуемых бумаг, изначально нужно прийти в местное управление ФМС России и предоставить заявление на выдачу заграничного паспорта и полный пакет документов. Обращая внимание на то, какой паспорт нужно оформить (нового и старого вида), следует, и собирать сведения.
В большинстве случаев, мужчин интересует, нужен ли военный билет для получения загранпаспорта. По официальным сведениям миграционной службы России, предоставлять такой документ обязательно всем парням в призывном возрасте (от 18 до 27 лет), которые находятся на территории Российской Федерации. В военном билете или справке формы 32 должно быть указано или о службе молодого человека, или о его непригодности. Мужчине за 27 лет такой документ не требуется. Напомним, что следствием негодности к службе в армии может быть только состояние здоровье мужчины. Также отсрочку могут дать тем парням, которые учатся на дневном отделении в высших учебных заведениях. В случае необходимости УФМС России само может получить все требуемые данные.

Впервые - загранник со скидкой до 30%

Срочно загранпаспорт москва недорого, загранпаспорт нового образца срочно - теперь с существенной скидкой в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже посмотрели, сколько это стоит у наших конкурентов? А теперь прибавьте к этой цифре госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Прайс Заявка Куда ехать

Материал статьи обновлен 16 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика