Оформление заграничного паспорта через Интернет: ваши преимущества

При оформлении заграничного паспорта через Интернет, Вы освобождаете себя от необходимости стоять в очередях перед приемными пунктами и  существенно экономите время, так как интернет-поток заявлений движется намного быстрее обычной очереди и что немаловажно,  обособленно от нее.

Следует отметить, что подать интернет-заявку Вы сможете из любой точки мира, указав в анкете наиболее удобное для Вас место получения загранпаспорта через интернет. В том случае, если функционирующий в зоне регистрации гражданина пункт оформления совпадает с местом получения, время подготовки документа не превысит одного месяца.

В случае же если Вы выбираете иное место получения на территории Российской Федерации, процедура оформления может затянуться до четырех месяцев, однако на Заграничный паспорт через интернет	практике весь процесс подготовки документа все-таки обычно занимает не более двух-трех месяцев. Подав электронную заявку, Вам придется посетить миграционный пункт дважды, причем второй раз  - непосредственно при получении документа.

Если Вы решили оформить биометрический загранпаспорт, Вам будет необходимо дополнительно посетить миграционный пункт, так как фотография для такого паспорта изготавливается только в подразделениях ФМС. Этот нюанс объясняется особыми требованиями в плане качества снимка, а также с вопросом достоверности.

Документы на загранпаспорт через интернет

Правила заполнения анкеты при электронном оформлении загранпаспорта через Интернет
 
Анкету будут удобно заполнить в программе Adobe Reader, при заполнении необходимо учесть следующие правила:Электронное оформление загранпаспорта через интернет

  • анкета заполняется только заглавными буквами;
  • заполненная анкета распечатывается обязательно с двух сторон;
  • в анкете указываются перерывы в трудовой деятельности протяженностью более одного месяца;
  • исправления от руки в распечатанном документе не допускаются;
  • граждане РФ, прописанные в Москве, в анкете не расписываются.

Внимание!

Гражданам РФ, оформляющим заграничный паспорт через Интернет, необходимо помнить, что нужно успеть подготовить все требуемые документы к указанному в приглашении времени, в противном случае (а также в случае неявки в миграционный пункт в указанное время) вы потеряете все привилегии, которыми располагаете, оформляя загранпаспорт дистанционно.

Если Вы хотите получить более полную информацию о получении загранпаспорта через интернет, заходите на страницу контакты. На этой странице у Вас есть возможность связаться с менеджером, который проконсультирует  по интересующим Вас вопросам.

Срочная услуга для тех, кто не привык ждать

Заграничный паспорт срочно, срочно загранпаспорт москва недорого - в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже сравнили со стоимостью этой услуги у конкурентов? А теперь прибавьте к ним госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Материал статьи обновлен 20 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика