Справка о несудимости сэкономит месяц при трудоустройстве

Мечта каждого при устройстве на работу – оперативно собрать требуемые документы. Чтобы получить от правоохранительных органов сведения о собственной «чистой» биографии нужен месяц. Как оформить справку о несудимости за 1 день читайте ниже.

Детальная информация по оформлению справки в 2018 году

Полное наименование документа «Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования». Она выдается по заявлению в МВД РФ. Подать заявление можно тремя способами: лично, посредством портала Госуслуг и обратившись в компанию «Консульская информационная служба» по адресу Москва, ул. Тверская 20/1.

Первые два способа означают, что от зарегистрированного приема документов до получения справки пройдет 30 дней. Третий дает альтернативный выбор срока исполнения заявки по желанию и в зависимости от финансовых возможностей заказчиков. В этом случае вы не переплатите лишнего и сэкономите время.

Требуется предоставить паспорт: страницы 2 и 3 со сведениями о владельце, страницы 5-12 со сведениями о регистрации или снятия с неё, страницу 13 – с информацией о воинской обязанности. Даже когда вы лично подаете документы через Госуслуги, следует отправлять отсканированные документы в правильном формате.

Готовность справки означает, что вы можете получить её в бумажном либо электронном виде и представить работодателю. На электронном документе будет стоять электронная подпись сотрудника МВД. В соответствии с ФЗ «Об электронной подписи» юридическая значимость бумажных и «компьютерных» документов одинакова.

Выгодный вариант эффективного сотрудничества на visaland.ru

Со справкой об отсутствии судимости соискатели устраиваются на работу:

  • государственными служащими;
  • прокурорами, следователями, судьями, работниками МВД;
  • в сферу образования и воспитания подрастающего поколения;
  • детского медобеспечения спорта и культуры;
  • связанную с материальными и культурными ценностями.
Если вы впервые заказываете справку о несудимости, и у вас нет опыта, либо вы уже получали справку и убедились, что на деле не всё так просто, значит удобнее поручить беспокойства компании, которая на этом специализируется. В трудовых отношениях много непредвиденных обстоятельств. Если вам нужна срочная справка о несудимости обращайтесь в «Консульскую информационную службу» +7 495-225-42-66.

Уникальное предложение от Visaland

Делаем срочные загранпаспорта- в Консульской Справочной Службе. Сравнили с ценами конкурентов? А теперь прибавьте к ним госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Материал статьи обновлен 20 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика