Оформления загранпаспорта без регистрации

Перед людьми, находящимися вдали от места своего официального места жительства, часто встает вопрос, как быстро оформить загранпаспорт без регистрации. Закон допускает получение такого документа по заявлению в региональную ФМС, но времени на это понадобится немало. Его можно существенно сократить, если обратиться в компанию, оформляющую документы приезжим клиентам.

Если лично оформлять заграничный паспорт без регистрации, нужно собрать пакет документов, а на это нередко уходит уйма времени. У большинства из тех, кто стремится обзавестись подобным документом, проживая за сотни, а то и тысячи километров от родного дома, его обычно нет. А ведь на то, чтобы получить различные справки и выписки, подать их в местный отдел ФМС, а затем получить готовый загранпаспорт, даже людям с пропиской нужно не меньше месяца. Тем же, кто хочет получить загранпаспорт без регистрации, вообще порой приходится ждать полгода!

Что же делать, если документ необходимо иметь на руках как можно быстрее? Выход один – обратиться в специализированные агентства, которые занимаются такими вопросами. Они помогут оперативно сформировать заявку и выполнят заказ без проволочек и сбора лишних справок.

Что нужно для оформления загранпаспорта без регистрации

Для того чтобы получить документ, не имея регистрации, нужно предоставить в организацию, уполномоченную оформлять такие документы:

  • Гражданский паспорт;
  • Военный билет (для военнообязанных);
  • Трудовую книжку (если имеется);
  • Пенсионное удостоверение (при необходимости).

Если нужен загранпаспорт для ребенка без регистрации, понадобится еще его Загранпаспорта без регистрациисвидетельство о рождении. Кроме того, при подаче документов следует приложить к ним чек, свидетельствующий о том, что оплачена пошлина.

Анкету для ФМС можно заполнить заранее. Бланки для нее есть на официальном сайте управления федерально-миграционной службы России. Их нужно скачать, распечатать в двух экземплярах, а затем внести все сведения в ту часть, которая предназначена для заполнения заказчиком паспорта. При этом в графе «Адрес» следует указывать координаты фактического проживания на данный момент. Готовые бланки заверяются в отделе ФМС.

Если человек пользуется услугами компании, без предварительного заполнения анкеты можно обойтись. Это можно будет быстро сделать в офисе фирмы при помощи менеджеров, которые подскажут, как правильно оформить бланк.

Чтобы получить более полную информацию о оформлении загранпаспорта без регистрации, заходите на страницу контакты. На этой странице у Вас есть возможность связаться с менеджером, который проконсультирует  по интересующим Вас вопросам.

Срочная услуга для тех, кто не привык ждать

Срочная замена загранпаспорта, срочно поменять загранпаспорт - в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже сравнили со стоимостью этой услуги у конкурентов? А теперь прибавьте к ним госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Материал статьи обновлен 25 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика