Ответ УФМС о патентах гражданам Киргизии

В связи с тем, что в мае 2015 года Киргизия проходила один этап процедуры на право статьчленом Евразийского Экономического Союза в июле этого года, появилось множество письменных и устных запросов в УФМС, связанных с необходимостью оформления патентов для людей, имеющих гражданство этой страны, желающих работать на территории России. 

На сегодняшний день, официальный ответ миграционной службы следующий – так как Киргизия не прошла все этапы вступления в ЕАЭС, и срок окончания процедуры до сих пор не определен, граждане Киргизии обязаны оформлять патент. Если патент не будет сделан в надлежащие сроки, нарушителю будет проставлена отметка в паспорт, что влечет за собой невозможность в обозримом будущем осуществлять трудовую деятельность в любом городе РФ.

Замена загранпаспорта в короткий срок для россиян

Пришла пора оформить загранпаспорт срочно? Обратитесь в нашу Консульскую Службу. Мы вместе заполним анкеты, сфотографируем Вас, и через три дня Ваш новый документ будет готов!

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Эта новость обновлена 19 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика