Санкции практически не повлияли на поток рабочих мигрантов в Россию

Глава МФС РФ заявил, что миграционный поток после объявления санкций практически не уменьшился. Сейчас отмечается его снижение примерно на 7%, в то время как после Нового года он упал почти на 70%. Такая ситуация объяснялась подорожанием билетов в новогодние праздники. После них мигранты в больших количествах стали приезжать в Россию в поисках работы. Кроме того, в Россию начали активно прибывать жители Украины, получающие статус беженцев.

Сейчас мигранты стараются быть максимально законопослушными, так как понимают, что из-за правонарушений могут лишиться возможности въезда в Россию на десять лет. Раньше они могли искать работу по несколько месяцев, нелегально находясь на территории России.

Уменьшиться ли поток наших туристов из-за санкций?

Судя по нашей статистике - нет. Услуга "загранпаспорт срочно" пользуется такой же популярностью, как и до введения санкций. Обращайтесь, к нам за консультацией:

Стоимость Заявка Контакты

Эта новость обновлена 19 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика