Получить справку о несудимости онлайн: теперь это возможно

Чтобы трудоустроиться на хорошую должность, часто требуется предоставить справку о несудимости, особенно когда речь про выпускников учебных заведений и молодых людей, недавно вернувшихся из армии. Также Трудовой кодекс предусматривает ограничения для тех, кто претендует на работу в правоохранительной, финансовой, образовательной, медицинской и других сферах. Особенное внимание уделяется данным из этого документа в сферах, связанных с воспитанием и лечением несовершеннолетних.

Вы можете получить справку о наличии или отсутствии судимости через портал государственных услуг. Для этого необходимо направить свое электронное заявление в Информационный центр регионального УМВД - это нужно сделать через сайт Единого портала государственных услуг (ссылка).

Официально срок оказания услуги: 5-10 рабочих дней. Другие способы получения документа предполагают срок до 30 дней.

Хотите получить справку о наличии/отсутствии судимости как можно быстрее? Обратитесь к нам - мы поможем оформить и забрать документ в самые короткие сроки.

Нужна помощь с получение справки о несудимости онлайн?

Напишите нам - мы поможем с оформлением справки, заграничного паспорта (срочно), визы, разрешений и других документов!

Эта новость обновлена 20 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика