В ФМС России обсуждают проблемы мигрантов из Молдавии

Руководитель ФМС РФ встретился с главой Гагузии (автономном образовании в Молдавии) Ириной Влах. Её визит был организован для рассмотрения некоторых официальных сторон пребывания гагаузских граждан в России и возможности каких-то преференций для них.

 В ходе беседы стороны заявили о том, что готовы сотрудничать в решении проблематичных вопросов, касающихся молдавских граждан, прибывающих в РФ с целью трудоустройства. В прошлом году власти Российской Федерации упростили миграционный режим для граждан Молдавии, находящихся на заработках в России. При этом были амнистированы двести сорок тысяч человек, среди которых были и жители Гагаузии. Сейчас решаются проблемы тех, кто до амнистии получил запрет на въезд в РФ из-за каких-то правонарушений. 

Вам нравится Молдавия?

Окажем услуги по получению заграничного паспорта в срочном порядке. У нас - лучшие цены и сроки. Госпошлина уже входит в цену:

Стоимость Онлайн заявка

Эта новость обновлена 18 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика