Жители Новокосино смогут быстрее получить загранпаспорт



По сообщению сотрудников местного отделения центра «Мои документы» теперь загранпаспорт на срок 5 лет будут выдавать сотрудники центров государственных услуг. Раньше эту обязанность выполняли специалисты МВД. Ожидается, что за счет этого изменения новокосинцы смогут получить документ без очереди и намного быстрее.

Теперь для оформления заграничного паспорта нужно прийти в МФЦ в любой день недели в период с 8 до 20 часов. В первый день действия этого нововведения больше 500 человек воспользовались услугой и в ближайшее время станут обладателями новых документов. Считается, что изменения были приняты для того, чтобы желающие отдохнуть в сентябре успели насладиться отпуском за границей.

Для Москвичей можно сделать еще быстрее

Обратитесь в Визаленд, мы с радостью поможем получить Ваш загранпаспорт в срочном порядке. Лучшие цены в России (госпошлина уже включена), приятный персонал, посмотрите:

Стоимость Онлайн заявка

Эта новость обновлена 25 апреля 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика