Запись на выдачу документов, теперь в режиме онлайн

Официальный интернет-ресурс миграционной службы столицы России анонсировал обновления, существенно упрощающие процессы получения разрешающих документов. Улучшения коснулись процессов записи в очередь для выдачи готовых документов, которые теперь можно будет производить в режиме онлайн, не выходя из дома. На данный момент сервис тестируется специалистами, для выявления всех возможных проблем.

После официального запуска данного сервиса, все желающие будут иметь возможность оформить заявку на выдачу готовых разрешений на временное проживание и вида на жительство с помощью интернета, с последующим получением в паспортно-визовом центре по адресу Новослободская 45Б.

Ранее, миграционной службой Москвы уже была предоставлена возможность ознакомляться с результатами рассмотрения заявлений на получения вышеуказанных документов. Благодаря этому, каждый желающий получил возможность каждый день проверять наличия разрешения и в случае положительного результата программа предложит оформить запись на любое удобное время.

Напомним, что учреждение, расположенное по адресу Новослободская 45Б, является беспрецедентным проектом, призванным объединить несколько окружных отделов и обеспечить пользователям максимальный комфорт при оформлении документов, касающихся вопросов гражданства. Благодаря высокоэффективной электронной очереди, только в январе-декабре учреждению удалось обработать 5800 заявлений. С каждым месяцем динамика обращений к сервису через интернет возрастает и вполне вероятно, что вскоре все службы будут активно использовать эту инновацию на практике, для максимально комфортного обслуживания и повышения эффективности работы чиновников.

Нет желания сталкиваться с госорганами?

Мы можем подать документы за Вас, вот наш вариант: загранпаспорт срочно. Оставьте заявку на загранпаспорт по низкой цене:

Стоимость Онлайн заявка

Эта новость обновлена 19 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика