Получение выездных документов

Причины, по которым граждане Российской Федерации собираются отправиться в заграницу могут быть абсолютно разными. Как правило, это командировки, путешествия с туристической группой, а также стандартные поездки к родственникам. В последние годы по данным статистики население страны все чаще может себе позволить ездить в туристические поездки и посещать многие страны. Чтобы спокойно пересекать таможенные пункты за границей, обязательно следует оформить выездные документы.

Даже, несмотря на то, что паспорта для выезда в заграницу заказывает практически каждый третий житель России, многие еще не знают, с чего нужно начать. Все россияне сегодня имеют возможность оформить выездные документы по старым или новым схемам. Такие паспорта отличаются не только внешним видом, но и временем, на которое их выдают. Вместе с личными документами, фотографиями и квитанцией о госпошлине, необходимо заполнить заявление на получение загранпаспорта нового образца 2015. Биометрический документ выдают на десять лет, но есть небольшой недостаток. В такой паспорт невозможно вписать ребенка, что немного затруднит процесс оформления документов на выезд в другие страны всей семьей.

Срочная услуга для тех, кто не привык ждать

Загранпаспорт ребенку срочно Москва 53, загранпаспорт срочно через интернет - в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66. Уже сравнили со стоимостью этой услуги у конкурентов? А теперь прибавьте к ним госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Материал статьи обновлен 28 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика