МВД РФ возобновляет выпуск 10-летних загранпаспортов!

Сегодня Гознак сообщил о возобновлении изготовления и персонализации загранпаспортов с электронным носителем информации. Несмотря на то, что МВД РФ пока не объявило о начале приема заявок на получение 10-летних загранпаспортов, эксперты отмечают, что особой необходимости в таких документах нет.

Адвокат Диана Сорк уверена, что удобство 10-летнего загранпаспорта заключается только в том, чтобы избежать двойной оплаты пошлин и фотографии, а также избежать необходимости оформления документов для государственных органов дважды.

Тем не менее, возобновление производства электронных загранпаспортов - это отличная новость для тех, кто собирается путешествовать за границу. Эти паспорта обеспечивают высокий уровень безопасности и быстроту прохождения границы. Более того, они действительны на 10 лет, что значительно удобнее, чем получать новый документ каждые 5 лет.

Если вы хотите получить новый 10-летний загранпаспорт без задержек, то компания Визалэнд готова помочь вам в этом. Мы предоставляем услуги по оформлению загранпаспортов, а также помогаем с оформлением виз и других документов, необходимых для путешествий. Обращайтесь к нам, и мы сделаем все возможное, чтобы ваша поездка стала незабываемой!

Свяжитесь с нашим офисом прямо сегодня: +7 (495) 225-42-66!

Эта новость обновлена 19 марта 2024 г.

Мы готовы помочь по любому вопросу!

Свяжитесь с нами:

Я подтверждаю согласие на использование, обработку, хранение и трансграничную передачу ПД в соответствии с ПРАВИЛАМИ ОБРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Консульская Информационная Служба

Москва,
ул. Тверская,
дом 20/1

+7 (495) 225-42-66

info@visaland.ru


+7 (495) 225-42-66Загранпаспорт и справки
Яндекс.Метрика